| Grafikprocessor: | Radeon HD 8450G |
| Rank: | 197 |
| Processormodell: | AMD A-series A6-5350M |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 7660D |
| Rank: | 198 |
| Processormodell: | AMD A-series A10-5800K |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 740M |
| Rank: | 199 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 4] 4430S |
| RAM-minne: | 6GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 202 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 4] 4770 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4600 |
| Rank: | 203 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 4] 4670K |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 204 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 4] 4670K |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640 |
| Rank: | 205 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 670 |
| Rank: | 206 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 12GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 207 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3470 |
| RAM-minne: | 12GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 6770 |
| Rank: | 210 |
| Processormodell: | AMD Athlon II X3 455 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 630M |
| Rank: | 212 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3330 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 214 |
| Processormodell: | AMD FX-series FX-4100 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 670 |
| Rank: | 215 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3350P |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640M |
| Rank: | 216 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770S |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 217 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 4] 4770S |
| RAM-minne: | 12GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 650 |
| Rank: | 219 |
| Processormodell: | AMD FX-series FX-6300 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 760 |
| Rank: | 220 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 4] 4770K |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 8570 |
| Rank: | 221 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 12GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 2000 |
| Rank: | 222 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 2] 2120 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 6320 |
| Rank: | 223 |
| Processormodell: | AMD E-series E-450 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640 |
| Rank: | 224 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3350P |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 2500 |
| Rank: | 225 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3470S |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce 610M |
| Rank: | 226 |
| Processormodell: | Intel Atom D2550 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 8890A |
| Rank: | 227 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 4] 4430 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics |
| Rank: | 229 |
| Processormodell: | Intel Celeron 847 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 2500 |
| Rank: | 230 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3470T |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4000 |
| Rank: | 231 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 232 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770K |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4000 |
| Rank: | 233 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3615QM |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 780 |
| Rank: | 234 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 4] 4770K |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 7310 |
| Rank: | 236 |
| Processormodell: | AMD E-series E1-1200 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 7870 |
| Rank: | 239 |
| Processormodell: | AMD FX-series FX-6100 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Nvidia Ion 2 |
| Rank: | 240 |
| Processormodell: | Intel Atom D525 |
| RAM-minne: | 2GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640 |
| Rank: | 241 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3350P |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 242 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 12GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 7310 |
| Rank: | 243 |
| Processormodell: | AMD E-series E1-1200 |
| RAM-minne: | 6GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 7310 |
| Rank: | 244 |
| Processormodell: | AMD E-series E1-1500 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 8570 |
| Rank: | 245 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3350P |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics |
| Rank: | 246 |
| Processormodell: | Intel Pentium G2020 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 630M |
| Rank: | 247 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3230M |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 248 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3350P |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 7340 |
| Rank: | 249 |
| Processormodell: | AMD E-series E2-1800 |
| RAM-minne: | 2GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 620 |
| Rank: | 250 |
| Processormodell: | Intel Pentium G2020 |
| RAM-minne: | 6GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 6310 |
| Rank: | 251 |
| Processormodell: | AMD E-series E-350 |
| RAM-minne: | 2GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640M |
| Rank: | 252 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 254 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 4] 4770 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 6570 |
| Rank: | 257 |
| Processormodell: | AMD FX-series FX-8350 |
| RAM-minne: | 32GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics |
| Rank: | 258 |
| Processormodell: | Intel Celeron 847 |
| RAM-minne: | 2GB |
| Grafikprocessor: | Intel GMA 950 |
| Rank: | 259 |
| Processormodell: | Intel Atom N270 |
| RAM-minne: | 1GB |
| Grafikprocessor: | Intel GMA 3150 |
| Rank: | 260 |
| Processormodell: | Intel Atom N455 |
| RAM-minne: | 2GB |