| Grafikprocessor: | Radeon HD 6410D |
| Rank: | 130 |
| Processormodell: | AMD A-series A4-3420 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics |
| Rank: | 131 |
| Processormodell: | Intel Pentium G2030 |
| RAM-minne: | 12GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 7310 |
| Rank: | 132 |
| Processormodell: | AMD E-series E1-1200 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce 610M |
| Rank: | 133 |
| Processormodell: | Intel Atom D2550 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce 610M |
| Rank: | 134 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3470T |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 770 |
| Rank: | 136 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 4] 4670K |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 670 |
| Rank: | 138 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 4] 4770 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 730M |
| Rank: | 139 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 3] 3220 |
| RAM-minne: | 6GB |
| Grafikprocessor: | GeForce 610M |
| Rank: | 140 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3330S |
| RAM-minne: | 6GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 7310 |
| Rank: | 141 |
| Processormodell: | AMD E-series E1-1500 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 2500 |
| Rank: | 143 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 3] 3220 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Nvidia Ion 2 |
| Rank: | 144 |
| Processormodell: | Intel Atom D525 |
| RAM-minne: | 2GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 2000 |
| Rank: | 145 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 3] 3220 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 780 |
| Rank: | 146 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 4] 4770K |
| RAM-minne: | 32GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 770 |
| Rank: | 147 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 4] 4770 |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4000 |
| Rank: | 148 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770S |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 7340 |
| Rank: | 151 |
| Processormodell: | AMD E-series E2-1800 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce 610M |
| Rank: | 152 |
| Processormodell: | Intel Atom D2550 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4600 |
| Rank: | 153 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 4] 4670K |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 2500 |
| Rank: | 154 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3450 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4000 |
| Rank: | 155 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3210M |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 8670D |
| Rank: | 156 |
| Processormodell: | AMD A-series A10-6800K |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 630M |
| Rank: | 158 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3330S |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 159 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770K |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 630M |
| Rank: | 160 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770S |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4000 |
| Rank: | 161 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 3] 3217U |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 162 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640 |
| Rank: | 163 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 2500 |
| Rank: | 164 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 3] 3220T |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640M |
| Rank: | 166 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3330S |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics |
| Rank: | 167 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 2500 |
| Rank: | 169 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 3] 3220 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 745A |
| Rank: | 170 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 4] 4700MQ |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640 |
| Rank: | 171 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3350P |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel GMA 3150 |
| Rank: | 172 |
| Processormodell: | Intel Atom D425 |
| RAM-minne: | 2GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640M |
| Rank: | 174 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3210M |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 8470 |
| Rank: | 176 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 620 |
| Rank: | 178 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 3] 3220 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4000 |
| Rank: | 179 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 3] 3120M |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 680 |
| Rank: | 180 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 2] 3820 |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640M |
| Rank: | 181 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770S |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 630M |
| Rank: | 182 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3610QM |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 8470 |
| Rank: | 185 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3350P |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics |
| Rank: | 186 |
| Processormodell: | Intel Pentium G2020 |
| RAM-minne: | 6GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 620 |
| Rank: | 187 |
| Processormodell: | AMD A-series A8-5500 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Mobility Radeon HD 5430 |
| Rank: | 189 |
| Processormodell: | Intel Atom D525 |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 660 |
| Rank: | 193 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640M |
| Rank: | 194 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3450 |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics |
| Rank: | 195 |
| Processormodell: | Intel Celeron 847 |
| RAM-minne: | 2GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 640M |
| Rank: | 196 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3630QM |
| RAM-minne: | 8GB |