| Grafikprocessor: | GeForce GTX 780 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 4] 4770K |
| RAM-minne: | 16GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GTX 760 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 4] 4670K |
| RAM-minne: | 8GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 3000 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 2] 2330M |
| RAM-minne: | 2GB |
| Grafikprocessor: | GeForce GT 610 |
| Processormodell: | Intel Atom D2550 |
| RAM-minne: | 2GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4000 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3770T |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4000 |
| Processormodell: | Intel Core i3 [Gen 3] 3227U |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4000 |
| Processormodell: | Intel Core i5 [Gen 3] 3337U |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Intel HD Graphics 4000 |
| Processormodell: | Intel Core i7 [Gen 3] 3537U |
| RAM-minne: | 4GB |
| Grafikprocessor: | Radeon HD 6320 |
| Processormodell: | AMD E-series E-450 |
| RAM-minne: | 2GB |